Раздел имущества после окончания гражданского брака - право на машину

• г. Владивосток

Живя в браке купил машину, потом продал маме, когда развелся с женой но жил с ней гражданским браком, затем оформил машину на себя, прожили гражданским браком 2 года и 8 месяцев, теперь окончательно расстались... вопрос - имеет ли она право на раздел машины. ..?

Ответы на вопрос (1):

Да, она имеет на нее право.