Соседи отрицают причастность к топке моего коридора, несмотря на испорченные обои от сырости

• г. Нальчик

Соседи с одной лестничной площади топят мой коридор со своей ванной комнаты визуально течи не видно у них а у меня сырость и обои отклеились и испортились от сырости хозяйка говорит что у них сухо и ремонт она нам делать не будет докажи говорит что я тебя топлю между нами стена из кирпича.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в УК. Потом с актом в суд.