«Соседи обвиняют меня в проблеме с влагой в их квартире - что делать?»

• г. Барнаул

У меня имеется квартира в старом двухэтажном доме, в ней уже 1,5 года никто не проживает (стоит пустая), все стоянки перекрыты в самой квартире сыростинет, но в тамбуре на стене которая относится к моей квартире появилась влага. Теперь соседи обвиняют меня в том что из-за того что у меня старые стоянки и нет ремонта в квартире пошла сырость к соседям на 2-й этаж и образовалась плесень, но у меня в квартире нет ни плесени ни сырости. Мы в ванной сняли всю плитку стены обсолютно сухие, я не пойму откуда со стороны тамбура стена сырая. Теперь соседи названивают мне и днем и ночью, трепят нервы. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, денег на ремонт пока нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо все-таки выяснить причину появления влаги, если вина Ваша - то ремонт с Вас.

вызовите техника-пусть проведет осмотр.