Соседский протечный бочок создает проблемы - сырость, поврежденные стены и отсутствие реакции

• г. Екатеринбург

У соседа с верху протекает бочок, из-за этого у нас постоянно сырость отошли все обои и промокли все прилегающие стены к ванной комнате, слесаря из жкх протечку не устраняют, сосед на наши обращения и просбы починить бочок не реагирует, у нас маленький ребенок и вся квартира отсырела и стоит влага, что нам делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Составлять акт, совместно с ЖКХ, о том, что от протечки соседа у Вас промокают стены и прочее

Делать независимую оценку ущерба

Обращаться в суд и взыскивать с соседа (точнее с собственника квартиры),причиненный Вам ущерб

Вы пишите составить акт совместно с ЖКХ

Вы пишите составить акт совместно с ЖКХ, но на мои обращения они не реагируют, я же пишу, что они не устранили протечку, ни ЖКХ ни сосед!

Вы к ним устно обращаетесь? Пишите заявление и направляйте заказным письмом.Именно том, что бы пришли составить акт.