Непонятка с водой - почему наши соседи снизу считают, что мы заливаем их комнату, когда у нас в сухом порядке?

• г. Оренбург

К нам уже в течение месяца ходят соседи снизу и твердят, что мы их заливаем, но у нас совершенно сухо и вода уходит нормально. Мы живём в общежитие в комнате и все коммуникации подведены (у других жителей нет - там общая кухня, туалет и душ). сегодня вроде как нам должны отключить воду в комнату с подвала - но это делает управляющая общежитием и владелец комнаты снизу. Что нам делать и как быть? Просто у нас всё сухо и никакой сырости, а у них снизу вся стена мокрая.

Ответы на вопрос (1):

Вы так и говорите соседям об этом. более того, составьте с ними акт о том, что у вас все в порядке.