Вива Деньги прислала смс ждите решения суда о взыскании задолженности но коллектор опять звонит что делать.

• г. Липецк

Вива Деньги прислала смс ждите решения суда о взыскании задолженности но коллектор опятб звонит что делать.

Ответы на вопрос (1):

Написать им письмо, что вы отказываетесь от взаимодействия и отзываете право использования персональных данных и кроме писем тогда ничего не будет от них.