Как подготовиться к слушанию после пропущенного срока судебного приказа - советы и рекомендации

• г. Кемерово

В сентябре 2018 года мировой судья выдал судебный приказ на меня. О нем я узнала только в июне 2019 года. Ни каких извещений с почты не было, я подала ходатайство о восстановлении пропущенного срока и отмены судебного приказа. Сегодня позвонили с суда и приглашают на слушание. Подскажите для чего и что я там должна говорить.

Ответы на вопрос (2):

То что писали в возражении на судебный приказ, то и говорите.

Доказательства того, что вы не получали СП и доводы своих возражений подтвердите.