Инспектор отказывается принимать документы без чека в 64 рубля.

• г. Новосибирск

Потерялся чек об отправке отказа на гражданство

Но есть его копии

Инспектор отказывается принимать документы без чека в 64 рубля.

Отказ уже доставлен в Омск

Инспектор говорит писать второй раз и принести ей чек

Можно просто отправить пустое письмо?

Глупо писать отказ 2 раза.

Хочу принять гр-во РФ,но надо для этого отказаться от имеющегося гражданства Украины. В ФМС надо принести чек об отправке заказного письма об отказе с копией самого отказа. Вопрос: если отправить в посольство не отказ от гражданства, а другую бумагу (открытку или пустой лист)-чек же мне всё равно дадут, но дадут ли мне гражданство РФ или ФМС в регионах связываются с посольствами для проверок документов?

Телефон на доп. гарантии... один раз уже ремонтировался. Сломался второй раз.. проблема в том что чек потерялся. Есть ли смысл нести его без чека?

Телефон куплен в кредит на гарантии сломался (3 раз) потерялся чек отказываються принимать без чека и притензию не могу заполнить и.к не помню номер чека.

Как отправить ответчику копии чеков для взыскания судебных издержек (т.е. чеки как документы подтверждающие отправку) по отправке ему корреспонденции если письмо заклеивается До выдачи чека? (ГПК)

Для получения гражданства РФ, гражданину Армении нужно вместе с заявлением приложить отказ от гражданства. Я вычитал, что есть 2 варианта: Первый - собрать комплект документов, отнести в посольство в Москве и ждать справку об отказе. Второй способ, это написать заявление у нотариуса об отказе от гражданства РА, отправить в посольство заказным письмом, а при подаче на гражданство РФ приложить заверенную копию заявления об отказе вместе с квитанцией об отправке почтой.

И так вопрос: Кроме заявления какие еще документы необходимо отправить в посольство письмом.

Спасибо.

От меня требуется отказ от укр гражданства для получения гражданства РФ.для этого я должна принести в свой ФМС корешок +квитанцию об отправке заказного письма. А копию самого отказа также?

Будьте добры по возможности не откажите в информационной помощи! Граждане узбекистана по програме переселения в рф, получили рвп подали документы на гражданство. Нотариус заполнил отказ от гражданства узьекистана без отчества хотя в паспорте отчество есть. И сказали отправить письмо просто заказным письмом без описи как мы и сделали. Будет ли это причиной отказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по поводу отказа от гражданства Украины для получения гражданства России. В посольстве не приняли документы, но юрист сказал что можно отправить им письмо почтой и принести в ФМС квитанцию об отправке. Можно ли так поступить?

Можно ли сделать нотариальный отказ от гражданства Казахстана в РФ и отправить его заказным письмом в консульство РК в РФ а копию отказа отправить в ФМС.

При отказе от гражданства Украины оригинал отказа отправляется в Консульство, а в УФМС что отправить: второй оригинал отказа или копию его, заверенную нотариусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение