Вопрос о форме отказа от гражданства Узбекистана - возможные последствия для граждан, переселяющихся в РФ

• г. Новосибирск

Будьте добры по возможности не откажите в информационной помощи! Граждане узбекистана по програме переселения в рф, получили рвп подали документы на гражданство. Нотариус заполнил отказ от гражданства узьекистана без отчества хотя в паспорте отчество есть. И сказали отправить письмо просто заказным письмом без описи как мы и сделали. Будет ли это причиной отказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Причиной отказа не будет. Нотариус своей подписью несет ответственность.