Необходимость ремонта телефона на дополнительной гарантии без наличия чека - возможно ли?

• г. Великий Новгород

Телефон на доп. гарантии... один раз уже ремонтировался. Сломался второй раз.. проблема в том что чек потерялся. Есть ли смысл нести его без чека?

Ответы на вопрос (1):

Чек - не проблема.Идите и пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей.