После наезда на человека и повреждения стекол в машине - какое наказание ожидает группу друзей?

• г. Кораблино

Мы с друзьями разбили четыре стекла в машине после наезда этой же машиной на человека, так как они не останавливливались, какое наказание нас ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Это плохо в Вашем случае, но можно обойтись минимальными жертвами, налицо вижу пока ст. 167 ук рф (повреждение чужого имущества), еще и группой лиц. Нужны все нюансы произошедшего. По поводу дальнейшего поведения всех участников случившегося в вайбер 89644030443