Куда обратиться гражданину, прибывшему в отпуск (не военный), для отметки прибыл/убыл?

• г. Омск

Куда обратиться гражданину, прибывшему в отпуск (не военный), для отметки прибыл/убыл?

Я военнослужащий собираюсь в отпуск в казахстан нужен ли мне отпустной билет дляотметки прибыл убыл.

При поездке на личном авто в льготный отпуск мне выдали справку о пребывании в льготном отпуске.

В справке указана марка и модель авто, гос номер.

Еще есть графы прибыл, убыл из населенного пункта и место для подписи должностного лица. А теперь вопрос - Куда обратиться с этой справкой для отметки?

Не ставят отметку в отпускном билете прибыл убыл, мотивируя это тем, что являюсь сотрудником полиции другого государства. Можно ли поставить отметки в жэке - печати удостоверяющие твое проживание в отпуске по определенному адресу.

Убыл в отпуск с Петропавловска Камчатского в Санкт Петербург отметки прибыл, убыл поставил в Петропавловске Камчатском брал ВПД надо отчитываться. Примут такие или нет!?

Могу ли я, жена военослужащего, сделать отметку "прибыл" "убыл" в отпускном листке в военной комендатуре аэропорта?

Я военнослужащий, прибыл в отпуск и поставил отметку о прибытии, но потом увидел, что отметка о снятии уже стоит тем же числом. Т.е. прибыл-убыл в один день, но отпуск два месяца. Аванс брал. Будут ли ко мне вопросы со стороны в.ч. и оплатят ли билеты? Спасибо.

Мне отказали в отметке прибыл, выбыл отпускном удостоверении! Направили для отметки к Главе администрации. Правомерно ли это? И где можно поставить данную отметку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник мвд. Нахожусь в отпуске. 4 месту проведения отпуска проехал на личном авто. В отпускном удостоверение помимо прибыл убыл, требуют сделать отметки в трех промежуточные пунктах.

Как поставить отметки прибыл убыл в отпуском билете военнослужащего проводившего отпуск в городе Москва если я уже в хабаровске.

Учусь в военной академии им.Можайского. Контрактная служба. Не поставил отметки в отпускном билете (прибыл, убыл). Какое за это наказание? И на сколько серьёзное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение