Как получить консультацию по регистрации юр лица в Казахстане и импорту слабоалкогольной продукции в РФ?

• г. Челябинск

Нужна консультация опытного юриста по вопросу регистрации юр лица в Казахстане и импорта слабоалкогольный продукции на территорию РФ.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте! На платной основе Вам такие консультации даст любой адвокат сайта. Бесплатные консультации предпринимателям и участникам юрлиц адвокатами не даются.

Здравствуйте, Алексей.

Вы обратились за БЕСПЛАТНОЙ юридической консультацией по оформлению, регистрации и дальнейшему функционированию бизнеса по импорту алкогольной продукции - НЕ ПРАВИЛЬНОЕ НАЧАЛО.