Скажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы временно прописать человека в муниципальную квартиру?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Нужно согласие всех зарегистрированных граждан в квартире и согласие наймодателя.

Я правильно поняла, что муниципальный орган, который является наймодателем может отказать во временной прописке?

Конечно может, если этот человек не родственник и не член семьи, а посторонний.