Противоречие в сделке с выделением участка - один участок подписан двум людям

• г. Симферополь

Лава с/с выделил мне участок род огородничество и подписал заявление а через несколько дней подписал этот же участок ещё одному человеку. Один участок двум людям как так?

Ответы на вопрос (2):

Если Вам был выделен участок, то об этом должно быть решения сельского совета на Ваше имя.

Соответственно, на двоих один и тот же участок быть выдан не может.

У кого есть решение сельского совета - тот и хозяин.