Снова семейные проблемы - нужно ли делать доверенность отца в СИЗО для поездки в Киргизию?

• г. Екатеринбург

Муж сидит в СИЗО, по семейным проблемам нужно срочно уехать в Киргизию. Я гражданка Киргизии а ребёнок гражданин РФ.Мне нужно делать доверенность отца? Если да,можно ли через юристов в СИЗО? Так как нотариус просит 13 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать доверенность и заверить ее начальником СИЗО, а на нотариуса пишите жалобу в плату, цена нереальная.