Как вернуть рассрочку на телефон после расставания? Возможны ли варианты помощи?

• г. Санкт-Петербург

Взяла рассрочку на телефон и отдала парню. За телефон плачу я. Мы с ним расстались и я хочу вернуть телефон обратно сома почти забрать не получиться. Документ на теыон у меня есть все и то что плачу кредит за него. Если я напишу заявлению то помогут мне верить? Или как то надо поступить подругому. Дарить телефон ему не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете истребовать телефон через суд, если добровольно откажется возвращать.