Проблемы с оплатой и недостачами - Что делать, если не заплатили и невинно виноваты в недостачах в магазине?

• г. Столбцы

Мы 2 месяца работали в магазине. У меня такая ситуация что, мне не заплатили. У моего парня, на него постоянно вешают недостачи. Хотели уволиться, но нам сказали что они не имеют права нас уволить. Что делать в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш работодатель нарушает все нормы Трудового Кодекса. Нужно уточнить некоторые моменты более подробно... на общий взгляд: то, что Вам не заплатили - нарушение; уволиться по собственному желанию Вы имеете полное право.