Помогите составить заявление на получение копий решения суда.

• г. Одинцово

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Лицам, участвующим в деле выдаются копии решения. Первый экземпляр копии решения предоставляется бесплатно. За каждый последующий экземпляр вы будете обязаны уплатить государственную пошлину. Сумма государственной пошлины в соответствии со ст. 333.19 НК РФ составляет 4рубля за одну страницу документа, но не менее 40 рублей.

Заявление может быть составлено по форме,которую привожу ниже:

В _________________________ суд

г. ____________________________

Истец: _______________________,

проживающий по адресу: ________

_______________________________

Ответчик: ____________________,

проживающий по адресу: ________

_______________________________

Третье лицо: _________________,

проживающее по адресу: ________

_______________________________

Дело N ________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

о выдаче копии судебного решения

"__"______________ ____ г. судьей __________________ районного

(городского) суда г. _____________________ было вынесено решение

(определение) по делу N ______ о ________________________________.

В заседании суда я отсутствовал (или присутствовал). До настоящего

времени я копию решения суда не получил.

На основании изложенного и в соответствии со ст. ст. 35, 214

ГПК РФ

ПРОШУ:

1. Выдать мне копию решения (определения) от "__"____ ____ г.,

вынесенного ___________________________ районным (городским) судом

г._______________ по делу N ____________.

_________________________

(подпись заявителя)

"__"_____________ ____ г.