Как добиться поступления ребенка в детский сад - проблема с отказом без объяснения причины

• г. Москва

Ребёнку 2,5 года. Родился в Москве, родители Москвичи, прописка Москва. Через госуслуги встала на очень в Детсад, пришёл отказ без объяснения причины (отписала письмо, 2 недели нет ответа. Подскажите пожалуйста, как добиться того, чтобы всё таки ребёнок пошёл в детсад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно получать отказ и обжаловать его.

Добрый день. По закону время на ответ 30 дней со дня регистрации вашего обращения. Надо сначала выяснить причину отказа. И дальше уже исходя из ситуации действовать.