Отказ в постановке ребенка в детский сад из-за переезда - основания и законность

• г. Москва

Ребенок в 1.8 года встал на очередь в детсад в москве==преехали из одного района москвы в другой и встали на учет по новой в 2.2 года ребенка==сейчас ребенку 2.6 года и ждем садик осенью когда ребенку будет 3 года==но пришла эсэмэска на мобильный из ОСИПА что из-за переезда будет отказ==поясните имеют ли право и на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отказ является не законным.