Как получить результаты гистологического анализа из больницы - нужна ли доверенность и заверение нотариусом?

• г. Москва

Необходимо забрать результат гистологического анализа из больницы. Доверяю это сыну доверенность необходимо заверить у нотариуса или достаточно моей подписи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для осуществления данных действий Вашему сыну потребуется исключительно нотариально заверенная доверенность.