Как получить результаты гистологического анализа из больницы - нужна ли доверенность и заверение нотариусом?

• г. Москва

Необходимо забрать результат гистологического анализа из больницы. Доверяю это сыну доверенность необходимо заверить у нотариуса или достаточно моей подписи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для осуществления данных действий Вашему сыну потребуется исключительно нотариально заверенная доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Школа требует доверенность от мамы (то есть меня) что я доверяю сына бабушке заверять у нотариуса обязательно или можно заверить на работе у юриста?

Необходимо ли заверять доверенность у нотариуса доверенность на право подписи, если необходимо в гос. органах подписать и забрать документы? И что делать если они откажутся принимать по доверенности?

Достаточно только уведомить об этом лицо, которому она выдана, и забрать доверенность, или необходимо заверить этот отказ юридически?

Гражданин желает представлять интересы своей жены, лежащей в больнице. Обязательно ли заверять доверенность нотариально или достаточно заверить её главным врачом больницы? Каким НПА регламентируется?

Я в данный момент нахожусь в Москве. Мой сын живёт временно с моей матерью в Ростовской области. Сын заболел и попал в больницу. В больнице потребовали бумагу о доверенности (что я доверяю матери своего сына). Вопрос такой, могу ли я В Москве сделать эту доверенность у нотариуса безприсутствия моей матери? Спасибо.

Вопрос о получении СНИЛС по доверенности. Доверенность от частного лица частному лицу. Интересует, обязательно ли доверенность заверять у нотариуса или достаточно только подписи доверителя?

Сын находится в больнице и хочет дать отцу доверенность на куплю-продажи квартиры. Обязательно ли такую доверенность заверять нотариусом или его подпись может заверить главврач больницы? Правильно ли я понимаю статьи 160 и 185 ГК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь подписать договор дду. Со стороны застройщика договор подписывает коммерческий директор (по доверенности). Необходимо ли заверять эту доверенность у нотариуса или достаточно копии доверенности, заверенной застройщиком.

Как оформить генеральную доверенность (на 3 года) на получение пенсии, если бабушка находится в психиатрической больнице и врачи говорят, что могут заверять только ежемесячные доверенности, так ли это?. Можно пригласить нотариуса в больницу или ждать когда бабушка вернется домой и кто должен тогда заверить доверенность (она практически не может самостоятельно передвигаться)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение