Сообщают ли мировые судьи в военные комиссариаты сведения об административных правонарушениях Если да то в какие сроки?

• г. Кызыл

Сообщают ли мировые судьи в военные комиссариаты сведения об административных правонарушениях Если да то в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

На мировых судьях не лежит обязанность предоставлять в военкоматы сведения об административных правонарушениях.