Сообщают ли мировые судьи в военные комиссариаты сведения об административных правонарушениях Если да то в какие сроки?

• г. Кызыл

Сообщают ли мировые судьи в военные комиссариаты сведения об административных правонарушениях Если да то в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

На мировых судьях не лежит обязанность предоставлять в военкоматы сведения об административных правонарушениях.

Спросить
Пожаловаться

На сайте Госуслуги предоставляются только сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения. Как узнать есть ли у меня неоплаченный штраф за другие административные правонарушения.

Какие есть сроки давности по административным правонарушениям, а именно 7.19 статьи Кодекса об Административных Правонарушениях, за самостоятельное подключение к энергосетям, а также за безучетное пользование электроэнергией?

Законны ли требования Военного комиссариата о предоставлении сведений о прохождении и техническом состоянии юридическим лицом технического осмотра транспортных средств? Могу ли я направить военный комиссариат с данным запросом в ГИБДД? И какая ответсвенность ляжет на нас если я не предоставлю данные сведения?

Сколько хранятся сведения об административных правонарушениях гражданина?

И кто вправе запросить сведения об административных правонарушениях?

Поставили на административный надзор. Совершал административные правонарушения. Вину признавал. Исполнил наказания по административным правонарушениям. Наказания начал исполнять до возбуждения уголовного дела и продолжил после возбуждения уголовного дела, так как не было прекращено административное производство. Привлекли к уголовной ответственности по статья 314.1 часть 2 за эти правонарушения. В суде мне повторно признавать вину?

Существуют ли в РФ другие нормы (кроме КоАП РФ и принимаемых в соответствии с ним законов субъектов РФ об административных правонарушениях), где предусматриваются санкции за административные правонарушения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблемы определения подсудности мировым судьям дел об административных правонарушениях: анализ федерального и регионального законодательства об административных правонарушениях.

Почему в администрацивных правонарушениях отсутствует субьективная сторона правонарушения?

Сроки пересылкы личного дела военного пенсионера в связи с переменой места жительства. Отправка производитьмя спецсвязью. Отправлено из Военного комиссариата Калининградской области в Военный комиссариат Московской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение