Суд удовлетворил иск о вселении и препятствиях в использовании долей в спорном доме, но второй собственник подаст апелляционную жалобу из-за наличия дополнительной жилой площади - возможно ли отменить р

• г. Абакан

Суд первой инстанции удовлетворил исковое заявление на вселение и устранение препятствий пользования жильем находящиеся в долях. Второй собственник имеющий большую долю проживает в спорном доме и против вселения, будет подавать апелляционную жалобу, могут ли отменить решение суда из за того что есть еще жил площадь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У ответчика есть право на обжалование судебного решения. Вам нужно будет получить апелляционную жалобу и подготовить обоснованное возражение на нее. Тогда шансы на положительный исход дела очень высоки.