Муж освобожден по истечению половины срока, может быть аннулирован оставшийся срок исправительных работ?

• г. Уфа

Муж сидел по ст 161, ч 2, вышел по истечению половины срока. По исправ работам на оставшийся срок. Назначенный срок исправ работ отработал половину, можно онулировать оставшийся срок на исправ работы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, к сожалению.