Возможно ли обратиться в соц защиту по временной регистрации при наличии прописки в другом регионе и статусе матери одиночки?

• г. Тазовский

Если я прописана в одном регионе а проживаю в другом но есть временная регистрация у меня родился второй ребенок и я евляюсь матерью одиночкой могу ли обратиться в соц защиту по регистрации или мне можно только по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете по временной регистрации обратиться, но со старой вам нужна будет справка, то что там вы не получаете пособия.