Як нав\'язливі платежі за ТБО змусили мене звернутися в поліцію та ще раз отримати ще вищу оплату

• г. Воронеж

В квитанции за квартплату пришла сумма за ТБО раз в 10 больше вместь 150 руб 1500, куда обратиться? Писал в прокуратуру местную прислали ответ что сообщат в положенный срок уже месяц прошел, пришла новая квитанция с еще большей суммой.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривание задолженности возможно и в судебном порядке.

Нужно написать жалобу в Государственную жилищную инспекцию Воронежской области (г.Воронеж, ул.Кирова, д.6 а) с просьбой провести проверку.