Муж подписал договор займа после недостачи на работе - Как выйти из неправильной ситуации?

• г. Краснодар

Такая ситуация. Мой муж работал в организации, у него была недостача в размере 120000 (была украдена сумка с деньгами) Руководство вынудило его написать договор займа на 150000. Муж вносил деньги, никакие документы не выдавали. Сумма долга осталась 20000. Руководство подало в суд на сумму 150000, суд принял решение в их пользу. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно смотреть судебное решение и обжаловать его.

Нужно обжаловать данное решение суда.

Здравствуйте! Если у Вас никаких документов подтверждающих передачу, денег нет, то Вам будет очень сложно доказать, что вы платили. Можно использовать любые показания, видео и аудио, а так же если переводили банковскими картами, можно взять распечатку перевода денег.