Страховка Viva деньги - оправданное ожидание компенсации после несчастного случая?

• г. Екатеринбург

Взяла займ. Viva деньги. Мне была оформлена страховка от несчастных случаев и болезней. Платила 4 месяца. Осталось 2 платежа. В июне попала в больницу. Пролежала там дважды. Теперь мне говорят, чтобы я оплатила все по графику. Должна ли страховка мне что-либо компенсировать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Надо читать ваши условия страхования и понимать, что у вас было со здоровьем.

Если это страховой случай, то в письменном виде обращайтесь в страховую, прикладывайте копии документов по лечению и требуйте выплату в соответствии с условиями вашего договора страхования.

Зависит от условий страхования, читайте от чего вас застраховали и подпадает ли ваш случай в застрахованные, все условия индивидуальны и без текста договора сложно сказать, что там у вас и как.

Юлия, здравствуйте.

Чтобы вам помочь нужно знакомиться с договором.