Как оформить автомобиль, принадлежащий умершему собственнику без наследников, если я его приобрела?

• г. Белгород

Собственник машины умер 12 лет назад, родственники в наследство не вступили, машину с учета не сняли, я купила данный автомобиль, отдали все документы, могу ли я его оформить каким либо образом?

Ответы на вопрос (1):

Законным способ никак. Пусть восстанавливают срок и принимают авто в наследство, потом это будет возможно.