Как оформить машину, принадлежавшую умершему собственнику 12 лет назад и не снятую с учета

• г. Белгород

Собственник машины умер 12 лет назад, в на средство не вступили, машина с учета не снята, я купила авто с документами, могу Я его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Юля, добрый день! Возможно провести переоформление, но это займет время и деньги, так как надо будет начинать оформление с суда.