Как вернуть камеры видеонаблюдения, приобретенные в рассрочку у Ростелекома, если их работа не удовлетворяет и отказывают в возврате

• г. Якутск

Я взял в рассрочку у Ростелекома 3 камеры видеонаблюдения, меня не устраивает то как они работают и я хочу их вернуть, мне отказывают в возрате и гоаорят что я должен их выкупить, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если претензии к качеству оборудования, то предъявляйте их, вплоть до расторжения договора купли-продажи. Если же речь только о том, что вам не нравится их работа (например, не устраивает цветопередача или еще что-то), то вряд ли есть основания для возврата их продавцу.