Проблемы с интернетом после замены роутера в Ростелекоме - как вернуть оборудование и отказаться от услуг?

• г. Нижний Новгород

12 марта мне поменяли роутер в ростелекоме ситуация не изменилась, плохо работает интернет. 13 мне поставили дом ру хочу отказаться от услуг ростелекома и вернуть роутер, он был взят в расрочку.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, вам нужно грамотно составить претензию о расторжении договора, договор с Ростелекомом на руках?

Да, а к претензии пригласить специалиста, что бы Он определил причину некачественный работы. В суде по интересуются, как Вы определили, что роутер работает ненадлежащим образом?