Может ли мой ребенок от женатого мужчины получить земельный участок как многодетный гражданин?

• г. Самара

Я родила ребенка от женатого мужчины. У него до нас уже было трое детей от двух браков. Мой сын четвертый и официально признан. На данный момент трое детей не достигли 18 лет. Мы с ним не женаты. Можем он получить земельный участок как многодетный гражданин?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, понятия многодетный гражданин -нет. И права на з\у у него также нет.