Вопросы и последствия при покупке автомобиля в кредит с возможностью ареста - что будет, если машина будет угнана, продана на запчасти или снята с учета?

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль а через год оказалось что машина предыдущим хозяином была взята в кредит хотя при покупк машина снималась и ставилась в гаи на учет Сейчас идет суд машина в аресте но я на ней езжу есть несколько вопросов 1-что мне будет если машину случайно угонят 2-что мне будет если я не дожидаясь решения суда продав авто на запчасти 3-что мне будет если я выпишу ген доверенность на вождение с правом продажи покупателю который готов купить проблемный авто 4-что мне будет если я смогу снять машину с учета (хоть он и в аресте) всетаки в россии живем Просьба не расказывать про мораль и этику я честный преобретатель покупал все честно и надо спасать свои деньги а банк голимый мошенник подал претензию на арест спустя год после того как я уже купил авто и птс у меня оригинал а не дубликат Просьба отвечать только на поставленные вопросы.

Ответы на вопрос (2):

Ваша просьба звучит как приказ. Обращайтесь очно с такими же вопросами, мне очень интересно, кто будет с Вами работать?

Мы тут "первый раз замужем", верим каждому вашему слову.... Вам - отвечать только на поставленные вопросы - не желаю, есть те, кто действительно в этом нуждается и умеет попросить о помощи.