Может ли сестра оспорить договор дарения?

• г. Шахты

Мне моя Мама подарила дом по договору дарения заверенный нотариусом, выяснилось что в 1992 году на момент привотизации небыли учтены несовершеннолетние дети, могут ли они сейчас претиндовать на долю, если договор дарения был заключен без их ведома (в доме они прописанны, но не проживают уже двенадцать лет)? Договор дарения заключен в 2007 году.

Может ли сестра оспорить договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Марина. не оспорит, в 1992 году в законе о приватизации не было обязательным условием. включение в приватизацию детей, только в 1994 году, это условие стало обязательным.