Моя Мама мне подарила дом по договору дарения завериный нотариусом, в этом доме прописана еще одна дочь

• г. Шахты

Моя Мама мне подарила дом по договору дарения завериный нотариусом, в этом доме прописана еще одна дочь, может ли она оспорить этот договор и по каким причинам?

Ответы на вопрос (2):

Марина, добрый день!

Оспаривать можно все, что угодно.

Выиграть такой процесс почти нереально.

Всего доброго,

С уважением,

Действительно оспорить можно все. Основания по которым договор может быть оспорен перечислены в § 2. (недействительность сделок) главы 9( Сделки) ГК РФ.