Является ли отсутствие постоянной прописки условием для отказа в начислении пенсии по старости?
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Нет, отсутствие постоянной регистрации не может повлечь отказ в назначении пенсии. Обращайтесь в ПФР по месту фактического проживания. В случае отказа в назначении пенсии следует обжаловать в судебном порядке. Нужна будет помощь обращайтесь.