Изменение жилищных условий - сравнение муниципальной и служебной квартиры при переезде

• г. Мурманск

Я с детьми была прописана в муниципальной квартире, где моя мать ответственный квартиросьемщик. Мы были включены в договор социального найма. Затем выписались и теперь прописаны в служебной квартире. В связи моим переводом в другой город. Я является ли это ухудшением условий.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы же выехали и потому обязаны сняться с учета. А потому и право соцнайма Вами утрачено.