Требуется ли доверенность или согласие родителей для путешествия бабушки и дедушки с 8-летним ребенком в санаторий Геленджик РФ?

• г. Москва

Нужна ли доверенность или согласие родителей для бабушки и дедушки на ребенка 8 лет от родителей при поездке в санаторий Геленджик РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно доверенности, согласие само собой нужно устное.