В чем моя возможность потребовать перерасчет отпускных за июль-август 2011 года?

• г. Казань

Получила вчера справку 2-НДФЛ и увидела, что отпускные за июль-август 2011 года (у меня 56 дней отпуск) рассчитаны неправильно, а именно сумма отпускных меньше на 5000 руб. Можно ли сейчас потребовать от бухгалтерии перерасчет отпускных? Нет ли какого-то ограничения, скажем, только в течение 6 мес.? Или сейчас только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы бы для начала в бухгалтерию,а уж потом к начальству или в суд.Все ошибаются,может и Вы ошиблись?