Бывший муж задолжал 500 000 рублей по алиментам, лишен прав и выезда из РФ. Неоплаченный долг и тюремное заключение - как решить проблему?

• г. Петрозаводск

У бывшего мужа долг по алиментам уже около 500 000 р, вод прав его ограничили, выезд из РФ тоже, а что дальше? Долг он так и не платит, и текучку тоже, так ещё и посадили сейчас в тюрьму на 3 года.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да развернутого ответа необходимо узнать:-что делать кому и с какой целью?

- если Вы являетесь взыскателем, то необходимо уточнить Вы владеете информацией о платежеспособности бывшего супруга?