Как действовать, если справка о судимости еще не готова после обращения в полицию?

• г. Иваново

Обратился и заполнил бланк на выдачу мне справки судимости в местном отделении полиции. Спустя 2 месяца лично зашел спросить о моей справке на что мне ответили: еще не готова...

Как мне действовать в рамках закона? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Справка выдаётся в областном управлении мвд.

Срок оказания государственной услуги по получению справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования составляет 30 календарных дней. В случае несоблюдения указанного срока Вы вправе обратиться с жалобой к руководителю ведомства.

Удачи.

Обратился и заполнил бланк на выдачу мне справки судимости в областном управлении мвд. Спустя 2 месяца лично зашел спросить о моей справке на что мне ответили: еще не готова...

Как мне действовать в рамках закона? Заранее спасибо.