Проблема с неправильной датой в справке для смены прав - что делать?

• г. Нижний Тагил

В справке для смены прав стоит не правильная дата выдачи справки. ГИБДД не принимает такую справку. В больнице отказывают исправлять. Как быть/? Что снова проходить комиссию и покупать новый бланк? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать заявление в больницу типа "прошу исправить дату".

Спросить
Пожаловаться

Как можно узнать номер медицинской справки на вождение. Потерял обратиться в больницу не могу.

Один момент, справку делал для смены ВУ и в последний момент потерял.

Больница отправляет данные об этой справке?

Можно как-то у гибдд узнать номер справки?

В МИнсоцзащите выдали справку в середине сентября-на справке стоит дат 28 августа-действие справки. Школа просит оплатить за питание за сентябрь. Ссылаясь на то что справка предоставлена была в середине сентября. (Как выдали в соцзащите, так и принесли) Школа права ли?

Дочь взяла в ноябре справку об обучении в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом университете. Дата на справке стоит: 30.08.16. Запись: действительна по 31.08.20. Справка нужна для оформления социальной стипендии. Специалист, принимающая документы сказала, что справка действительна только месяц. Дочь взяла другую справку, там вообще поставили дату начала обучения: 11.08.14. Что делать, если в ВУЗе выдают такие справки?

Врач выдала справку на легкий труд, бланк справки старый, а поликлиника переименовалась, соответственно номер поликлинники в справке указан один (61) ,а печать стоит на справке с другим номером (2).

Предъявив данную справку в кадры мне отказали сокращать рабочий день, ссылаясь на то,что справка оформлена не правильно.

Что мне делать в данной ситуации?

Для расчета больничного предыдущий работодатель предоставил мне справку о среднем заработке по форме 4 Н, в справке указан мой адрес прежней прописки.

Справка дана за года 2009-2011 (тогда я жила по тому адресу), но дата выдачи справки сегодняшняя.

Можно ли по такой справке получить пособие по временной нетрудоспособности или работодатель имеет право отказать?

В справке о инвалидности в фамилии допущена ошибка. Вместо буквы о стоит буква а. справка от 1989 года. Личное дело в месте выдачи справки утеряно. Пенсион. Фонд не принял эту справку. Надо через суд востановить справку об инвалидности.

В мед справке (для получения ВУ) указано что справка действительна до 2016 года. Дата выдачи справки 31 июля 2014 года. Когда заканчивается срок действия справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уже прошла транспортную комиссию у врача и получила справку. Недавно вышла замуж и хочу сменить фамилию, в автошколе мне говорят, что если сменю фамилию, то справку о транспортной комисси тоже придется менять, справка стоит 1.500₽. Противоправны ди действия автошколы? Обязана ли я снова проходить осмотр, только из за смены фамилии?

Директор филала отказывает в выдаче справки о переименовании филиала, справка выдана головной организациейи такую не принимает пенсионный фонд, как быть.

Я получил водительскую справку 03 декабря 2013 года! На ней написано что она действует до 03 декабря 2016 года! Нужно ли мне все заново проходить мед комиссию для поступления в автошколу? И примут ли эту справку в ГИБДД? И на что ссылаться если они откажут в принятии этой справки? У справки ограничений нету! Все в норме и допускают! Просто одна автошкола отказала мне в поступлении, заявив что на этой справке отметки психиатра и нарколога действуют всего 1 год! Хотя на справке жирным шрифтом выделена дата действия справки! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение