Проблема с неправильной датой в справке для смены прав - что делать?

• г. Нижний Тагил

В справке для смены прав стоит не правильная дата выдачи справки. ГИБДД не принимает такую справку. В больнице отказывают исправлять. Как быть/? Что снова проходить комиссию и покупать новый бланк? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать заявление в больницу типа "прошу исправить дату".