Мировой суд несправедливо лишил прав, стоит ли обратиться в районный суд?

• г. Краснодар

Мировой суд лишил прав, хотя в протоколе много ошибок, было целых шесть заседаний, адвокат бился как лев но увы... Стоит ли подавать аппеляцию в районный суд или они там все заодно?

Ответы на вопрос (2):

В таких случаях важно не сдаваться, и обжаловать до последнего. Обжаловать или нет-решать вам.

Очень часто решения первой инстанции отменяют. И не только в апелляции, но и в кассации.

Если Вы и Ваш адвокат уверены в своей позиции - нужно пробовать.

Возможно, мировой судья неправильно оценил материалы, а районный суд отменит решение. Ваше дело может стать прецедентом.

Недавняя практика: Несколько месяцев назад мировой судья лишил женщину водительских прав, поскольку в крови было обнаружено наркотическое средство. Женщина месяц назад делала плановую операцию. Районный суд отменил это решение!