По решению суда, по непонятным причинам, ребенка оставили жить с отцом, но ребенок жить с ним не хочет, как быть в такой ситуации?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо подавать апелляционную жалобу на решение суда.

Доброй ночи, Екатерина. Основания такого решения описаны в мотивировочной части Судебного акта. Если вы не согласны, обжалуйте решение суда.