Как решить проблему дальней поездки трехлетнего ребенка в садик без свободных мест и с неудобным общественным транспортом?

• г. Иркутск

Ребёнку 3 года, дали сад за 17 км от дома, добраться до него на общественном транспорте возможно только с пересадкой и расстоянием между автобусными остановками больше 1 км. Ещё и расписания у этих автобусов разные. Как нам быть? В садике, в который мы стояли в очереди нет мест.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь либо в отдел образования, либо в прокуратуру.