Какую статью необходимо указать при сокращении женщины с ребенком до 3 лет при ликвидации филиала?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

ТК РФ Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

1) ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем;

2) сокращения численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя;

Какой именно пункт должны указать?