Просматривается коррупционная схема в постановлениях о расчете задолженности по алиментам - куда обратиться для проверки?

• г. Ростов-на-Дону

В постановлениях о расчете задолженности по алиментам просматривается коррпционная схема а именно убираются суммы, в частичную оплату вносят 150 000, которая была выплачена по другому РОСП, доход должника увеличен в три раза и эти нарушения только в одном постановлении КУДА лучше обратится для проверки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В прокуратуру с письменным заявлением. В заявлении указать все обстоятельства и нарушения. Приложить копии доказательств вашей позиции и доводов.