Возможность получения РВП при наличии миграционной карты и внутреннего паспорта - вопрос миграционного характера

• г. Пенза

Вопрос миграционного характера. Может ли мой племянник, имея миграционную карту и внутренний паспорт собирать документы на РВП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Может. Ему в помощь

Приказ МВД России от 27.11.2017 N 891 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, а также форм отметки и бланка документа о разрешении на временное проживание в Российской Федерации"